5962-85127023A
| 工場モデル | 5962-85127023A |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 12BIT SAR 28LCC |
| パッケージ | 28-LCC (11.43x11.43) |
| 株式 | 141 pcs |
| データシート | 2.73KHzCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 |
|---|
| $268.127 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。141のAnalog Devices Inc. 5962-85127023Aの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | ±11.4V ~ 16.5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-LCC (11.43x11.43) |
| シリーズ | Military, MIL-STD-883 |
| サンプリングレート(毎秒) | - |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 0:1 |
| パッケージ/ケース | 28-LCC |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | ADC |
| 基本製品番号 | 5962-8512702 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
5962-8513001VSA

SPACE 8-CH, 4.5-V TO 5.5-V BUFFEN/A -
5962-8508401VEA

BCD-TO-DECIMAL DECODERS/DRIVERSN/A -
5962-8409901VRA

OCTAL D-TYPE FLIP-FLOPS WITH CLEN/A -
5962-8512801VRA

OCTAL D-TYPE TRANSPARENT LATCHESN/A -
5962-8416201VCA

54HC164 8-BIT PARALLEL-OUT SERIAN/A -
5962-8409901VSA

54HC273 OCTAL D-TYPE FLIP-FLOPSN/A -
5962-8512702XA

IC ADC 12BIT SAR 28CDIPAnalog Devices Inc. -
5962-8512703XA

12-BIT SAR ADCIntersil -
5962-8501002YA

5962-8501002YARochester Electronics, LLC -
5962-8513103EAS2335

IC SWITCH 4PSTX2 300OHM 16CERDIPHarris Corporation -
5962-8512704XA

ADC, SUCCESSIVE APPROXIMATION, 1Intersil -
5962-8416201VDA

8-BIT PARALLEL-OUT SERIAL SHIFTN/A -
5962-8415001VFA

54HC109 DUAL J-K POSITIVE-EDGE-TN/A -
5962-8513001VRA

SPACE 8-CH, 4.5-V TO 5.5-V BUFFEN/A -
5962-8512701XA

IC ADC 12BIT SAR 28CDIPAnalog Devices Inc. -
5962-85127013A

IC ADC 12BIT SAR 28LCCAnalog Devices Inc. -
5962-85016013A

INTERRUPT CONTROLLERIntersil -
5962-8513102XA

IC MUX DUAL 8:1 1.5KOHM 28CERDIPHarris Corporation -
5962-8513102XA

IC SW SP8TX2 1.5KOHM 28CERDIPIntersil -
5962-8512703XA

AD574A - ADC, SUCCESSIVE APPROXIHarris Corporation
